Достижения в конкурсах

Достижения педагогов в 2021 г.

  Атнабаева Р.К. Январь 2021 Портал «Педэксперт»

Всероссийское тестирование «Педэксперт Январь 2021» оценка уровня квалификации педагогов

Диплом победителя II степени
  Ладутько В.И. Январь, 2021 г. СМИ, Сетевое издание «Знаю всё», Всероссийская олимпиада «Знаю всё» в номинации: Математика для учеников 5 класса. Диплом победителя (II) место, за подготовку участника (Клычева Катя)
  Ладутько В.И. Февраль, 2021 г. Сетевое издание «ФГОС соответствие» Всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие»: Общие вопросы коррекционной педагогики» Диплом победителя (2 место)
  Ладутько В.И. Февраль, 2021 г. Сетевое издание «ФГОС соответствие» Всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие»: Нетрадиционные уроки как форма повышения эффективности учебного процесса» Диплом победителя (2 место)
  Ладутько В.И. Февраль, 2021 г. Сетевое издание «ФГОС соответствие» Всероссийская олимпиада «ФГОС соответствие»: Рабочие программы в соответствии с требованиями ФГОС» Диплом победителя (2 место)
  Бочкова С.Н. 03.02.2021 г. ООО «Мобильное Электронное Образование» Научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования. Обучение детей с ОВЗ и с инвалидностью в эпоху развития цифрового образования» в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Развитие цифровой грамотности педагогов. Мобильная школа» (2 ч.) Сертификат участника
  Лыгденова Г.С. 2021 VI Всероссийский творческий  конкурс «Зимняя сказка»  Общероссийской детской организации «МАН  Интеллект будущего» Центр «Интеллектуальный Дагестан» Благодарность за подготовку участников
  Казакова М.В. 2021, март МБУК «ЦДНТ» г. Ленск, конкурс блинов «Ах блиночки вы мои» в рамках проведения гуляния «Проводы зимы» Диплом за подготовку победителей
  Казакова М.В. 11.04.2021 г. X Спартакиада трудовых коллективов и поселений Ленского района, в соревнованиях по шашкам Грамота за 2 место
  Молчанов А.А. 11.04.2021 г. X Спартакиада трудовых коллективов и поселений Ленского района, в соревнованиях по шашкам Грамота за 2 место
  Бочкова С.Н. Апрель, 2021 МБОУ ДОП «Таттинский Дом детского творчества «Сатабыл» МР «Таттинский улус» РС (Я) Онлайн викторина «Моя республика» Сертификат за участие
  Попова С.С.

Никонова Н.Г. (родитель)

Апрель, 2021 МБОУ ДОП «Таттинский Дом детского творчества «Сатабыл» МР «Таттинский улус» РС (Я) Онлайн викторина «Моя республика» Сертификат за участие
  2021 – 2022 учебный год      
  Уаров А.А. 2021 г. XXI спартакиада по национальным видам спорта «Игры Манчаары» Диплом тренера чемпиона Федорова Иннокентия
  Уаров А.А. Октябрь 2021 г. Чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин 2021 г., г.Калуга Диплом  I степени, тренер чемпиона
  Батышева Т.А. 24.10.2021 Всероссийский конкурс «Альманах учителя начальных классов». Блиц-олимпиада: «Развитие практических компетенций учителя начальных классов на основе профессионального стандарта» Диплом лауреата
  Казакова М.В. 2021 Министерство просвещения РФ. Социально значимое самоисследование уровня информированности и характера субъектного отношения педагогов ОО к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся Сертификат участника
 

 

 

 

Казакова М.В. 27.07.2021 АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет». За отличные успехи в обучении по программе профессиональной переподготовке «Олигофренопедагогика: обучение, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации» (288 ч.) , квалификация — олигофренопедагог, учитель-дефектолог. 27.07.2021 г. Похвальная грамота
  Бочкова С.Н. 2021 Министерство просвещения РФ. Социально значимое самоисследование уровня информированности и характера субъектного отношения педагогов ОО к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся Сертификат участника
  Попова С.С. 2021 Интернетсайт «Мультиурок». Департамент Смоленской обл. по образованию и науке. За создание личной методической библиотеки в рамках проекта Благодарность
  Попова С.С. 2021 Интернетсайт «Мультиурок». Публикация материала «Растительный мир Ленского района РС(Я)» Свидетельство
  Попова С.С. 2021 Интернетсайт «Мультиурок». Публикация материала КТП СИПР 2 вариант,5 класс Свидетельство
  Попова С.С. 2021 Интернетсайт «Мультиурок». Публикация материала «Алгоритм разработки СИПР» Свидетельство
  Попова С.С. 2021 Интернетсайт «Мультиурок». Публикация материала «Адаптаия первоклассника в коррекционной школе» Свидетельство
  Попова С.С. 2021 Сайт «DumSchool.Ru» Подготовка победителя Дистанционной олимпиады по живому миру для 1 класса Планета знаний и фестиваль творчества» Свидетельство

Достжения обучающихся в 2021 г.

2021 год
  Балаев Марк, 1 класс Январь , 2021 «Парад талантов России» — всероссийские и международные дистанционные мероприятия для детей, воспитателей и педагогов в номинации Родная природа (творческий конкурс – лепка «Цыпленок»

 

)

1 место Атнабаева Р.К.
  Балаев Марк, 1 класс Январь , 2021 «Парад талантов России» — всероссийские и международные дистанционные мероприятия для детей, воспитателей и педагогов в номинации Родная природа (творческий конкурс – лепка «Грибы на траве») 2 место Атнабаева Р.К.
  Абдилхамидов Мухаммадали, 1 класс Январь , 2021 «Парад талантов России» — всероссийские и международные дистанционные мероприятия для детей, воспитателей и педагогов в номинации Мои любимые питомцы 2 место Атнабаева Р.К.
  Крайний Роман, 2 кл. Январь, 2021 г. Мир-Олимпиад, Всероссийская предметная олимпиада для детей с ОВЗ. Начальная школа Диплом, II место Руденко А.А.
  Буштаренко Роман, 2 кл. Январь, 2021 г. Мир-Олимпиад, Всероссийская предметная олимпиада для детей с ОВЗ. Начальная школа Диплом, II место Руденко А.А.
  Дергачев Ярослав, 2 кл. Январь, 2021 г. Мир-Олимпиад, Всероссийская предметная олимпиада для детей с ОВЗ. Начальная школа Диплом, II место Руденко А.А.
  Крайний Роман, 2 кл Январь 2021 Центр дистанционных мероприятий «Пора роста» IV республиканская межпредметная олимпиада «Новогодняя олимпиада» Диплом за 2 место Руденко А.А.
  Буштаренко Александр, 2 кл. Январь 2021 Центр дистанционных мероприятий «Пора роста» IV республиканская межпредметная олимпиада «Новогодняя олимпиада» Диплом за 2 место Руденко А.А.
  Бочков Дмитрий, 7А кл. Январь, 2021 Республиканский интернет-викторина «Музыкальный калейдоскоп» по проекту «Музыка для всех» Диплом победителя Бочкова С.Н.
  Бочков Дмитрий, 7А кл. Январь, 2021 Республиканский интернет-викторина «Музыкальный калейдоскоп» по проекту «Музыка для всех» Сертификат участника Бочкова С.Н.
  Клычева Екатерина, 5 кл. Январь, 2021 СМИ, Сетевое издание «Знаю всё», Всероссийская олимпиада «Знаю всё» в номинации: Математика для учеников 5 класса. Диплом победителя,  II место Ладутько В.И.
  Буштаренко Александр, 2 кл. Февраль, 2021 г. Олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов Сертификат участника Руденко А.А.
  Крайний Роман, 2 кл. Февраль, 2021 г. Олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов Сертификат участника Руденко А.А.
  Богданова Виктория, 2 кл. Февраль, 2021 г. Олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов Сертификат участника Руденко А.А.
  Буштаренко Александр, 2 кл. Февраль, 2021 г. Олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов Сертификат участника Руденко А.А.
  Дергачев Ярослав, 2 кл. Февраль, 2021 г. Олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов Сертификат участника Руденко А.А.
  Латыпов Игорь, 9 кл. Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» в старшей группе в состязании национальные прыжки Грамота 3 место Уаров АА..
  Латыпов Игорь, 9 кл. Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» в старшей группе в состязании вертушка Грамота 2 место Уаров АА..
  Латыпов Игорь, 9 кл. Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» в старшей группе в состязании визитка Грамота 3 место Уаров АА..
  Латыпов Игорь, 9 кл. Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» Сертификат участника Уаров АА..
  Буркин Матвей, 8 А класс Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» Сертификат участника Уаров А.А.
  Плотников Роман, 8 А класс Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» Сертификат участника Уаров АА..
  Байрамов Сергей, 6 класс Февраль, 2021 г. Х районный фестиваль национальных видов спорта «Игры предков», среди учащихся СОШ МО «Ленский район» Сертификат участника Уаров А.А.
  Плотников Роман, 8 А класс Февраль 2021 Первенство РС (Я) по мас-рестлингу среди юношей специальных коррекционных школ VIII вида Грамота 1 место, абсолютный чемпион Уаров А.А.
  Плотников Роман, 8 А класс Февраль 2021 Первенство РС (Я) по мас-рестлингу среди юношей специальных коррекционных школ VIII вида Грамота 1 место,  по отельным видам Уаров А.А.
  Латыпов Игорь, 9 Б класс Февраль 2021 Первенство РС (Я) по мас-рестлингу среди юношей специальных коррекционных школ VIII вида Грамота 1 место, по отдельным видам спорта Уаров А.А.
  Кобычев Владислав, 8 А класс Февраль 2021 Первенство РС (Я) по мас-рестлингу среди юношей специальных коррекционных школ VIII вида Грамота 1 место, абсолютный чемпион Уаров А.А.
  Кармадонова (Дунда)  Кристина 2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Грамота 2 место Казакова М.В.
  Титова Ольга,

7 А класс

2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Сертификат за активное участие Казакова М.В.
  Быргазова Елизавета, 8 Б класс 2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Сертификат за активное участие Казакова М.В.
  Клычева Екатерина, 5 кл 2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Сертификат за активное участие Казакова М.В.
  Каючкина Ольга, 6 класс 2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Сертификат за активное участие Казакова М.В.

 

  Васева Дарья, 9 Б класс 2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Сертификат за активное участие Казакова М.В.
  Горковенко Виктория, 9 Б класс 2021 Городской конкурс поделок «Новогодняя фантазия 2021» МБУК «ЦДНТ» Сертификат за активное участие Казакова М.В.
  Сыпачев Константин, 6 кл. 5.02.2021 VI Всероссийский творческий  конкурс «Зимняя сказка»  Общероссийской детской организации «МАН  Интеллект будущего» Центр «Интеллектуальный Дагестан» Диплом победителя Лыгденова Г.С.
  Быргазова Елизавета, 8 Б класс 5.02.2021 VI Всероссийский творческий  конкурс «Зимняя сказка»  Общероссийской детской организации «МАН  Интеллект будущего» Центр «Интеллектуальный Дагестан» Сертификат участника Лыгденова Г.С.
  Байрамов Сергей, 6 класс 5.02.2021 VI Всероссийский творческий  конкурс «Зимняя сказка»  Общероссийской детской организации «МАН  Интеллект будущего» Центр «Интеллектуальный Дагестан» Сертификат участника Лыгденова Г.С.
  Клычева Екатерина, 5 класс 5.02.2021 VI Всероссийский творческий  конкурс «Зимняя сказка»  Общероссийской детской организации «МАН  Интеллект будущего» Центр «Интеллектуальный Дагестан» Сертификат участника Лыгденова Г.С.
  Анисимов Сергей, 5 кл. 5.02.2021 VI Всероссийский творческий  конкурс «Зимняя сказка»  Общероссийской детской организации «МАН  Интеллект будущего» Центр «Интеллектуальный Дагестан» Сертификат участника Лыгденова Г.С.
  Команда «Веснушки», учащиеся Март 2021 МБУК «ЦДНТ» г. Ленск, конкурс блинов «Ах блиночки вы мои» в рамках проведения гуляния «Проводы зимы» Диплом, 2 место Казакова М.В.
  Бочков Дмитрий, 7 А кл. 18.03.2021 Республиканская дистанционная инклюзивная олимпиада «Учимся вместе – 2021» в рамках Недели инклюзивного образования в РС(Я) Сертификат участника Бочкова С.Н.
  Команда учащихся С(К)ОШИ Март 2021 г. МКУК «Ленский историко-краеведческий музей», участие в интеллектуальной игре «Знатоки природы» Грамота Тарбаева Е.Ф.
  Моисеенко Маритя, 5 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Клычева Екатерина, 5 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Быргазова Елизавета, 8 Б кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Байрамов Сергей, 6 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Анисимов Сергей, 5 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Голомарева Светлана, 5 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Сыпачев Константин, 6 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Киньзябаев Идель, 6 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Завацкий Роман, 6 кл. Март, 2021 ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы», ГБУ РС(Я) «ДБР, ООПТ и ПП», республиканский конкурс рисунков «Белый хозяин Арктики» Сертификат за участие Лыгденова Г.С.
  Бочков Дмитрий, 7 А кл. Апрель 2021 МБОУ ДОП «Таттинский Дом детского творчества «Сатабыл» МР «Таттинский улус» РС (Я) Онлайн викторина «Моя республика» Сертификат за участие Бочкова С.Н.
  Роголев Илья, 4 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 2  место Попова С.С.

 

  Тартыев Кирилл, 4 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 1 место Попова С.С.
  Нечаев Максим, 4 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 1 место Попова С.С.
  Халилов Егор, 4 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 1 место Попова С.С.
  Моисеенко Николай, 4 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 2 место Попова С.С.
  Маковей Максим, 4 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 1 место Попова С.С.
  Шлыгин Андрей, 2 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 1 место Руденко А.А.
  Крайний Роман, 2 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 3 место Руденко А.А.
  Дергачев Ярослав, 2 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 1 место Руденко А.А.
  Буштаренко Александр, 2 кл. Апрель, 2021 г. ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ, русский язык 2 место Руденко А.А.
  Журавлев Михаил, 1 кл. 11.11.21 Dumscool.ru

Победитель дист.олипиады по живому миру для 1 кл. «планета знаний и фестиваль творчества»

Диплом 1 степени Попова С.С.
  Журавлев Михаил, 1 кл. 09.11.21 Dumscool.ru

Победитель дист.олипиады по математике для 1 кл. «Планета знаний и фестиваль творчества»

Диплом 1 степени Попова С.С.
  Журавлев Михаил, 1 кл. 11.11.21 Dumscool.ru

Победитель дист.олипиады по русскому языку для 1 кл. «Планета знаний и фестиваль творчества»

Сертификат участника Попова С.С.
  Серкина Елизавета, 1 кл. 09.11.21 Dumscool.ru

Победитель дист.олипиады по математике для 1 кл. «Планета знаний и фестиваль творчества»

Диплом 1 степени Попова С.С.
  Серкина Елизавета, 1 кл. 09.11.21 Dumscool.ru

Победитель дист.олипиады по русскому языку для 1 кл. «Планета знаний и фестиваль творчества»

Диплом 1 степени Попова С.С.
  Серкина Елизавета, 1 кл. 09.11.21 Dumscool.ru

Победитель дист.олипиады по живому миру для 1 кл. «Планета знаний и фестиваль творчества»

Диплом 1 степени Попова С.С.

 

Дата обновления страницы: 18.11.2021

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122